Sangha in Ihrer Nähe

zurück

Hast du Fragen zur Großen Sangha?
Wende dich gerne an Martina von Holn und Maria Lederer

unter allionce@borntobe.de

Du kannst auch direkt eine Sangha in deiner Nähe kontaktieren und hier weitere Informationen finden:


Deutschland

D-Berlin
Kontakt: sangha-berlin@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Bremen/Oldenburg
Kontakt: sangha-bremen-oldenburg@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Chemnitz
Kontakt: sangha-chemnitz@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Frankfurt/Darmstadt
Kontakt: sangha-frankfurt-darmstadt@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Hamburg
Kontakt: sangha-hamburg@allionce.de
Mehr Informationen>

D-München
Kontakt: sangha-muenchen@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Münster/Osnabrück
Kontakt: sangha-muenster-osnabrueck@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Neunkirchen/Erlangen
Kontakt: sangha-neunkirchen-erlangen@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Rhein/Ruhr
Kontakt: sangha-rhein-ruhr@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Saunstorf
Kontakt: sangha-saunstorf@allionce.de
Mehr Informationen>

D-Stuttgart
Kontakt: sangha-stuttgart@allionce.de
Mehr Informationen>


 

Frankreich

F-Elsass
Kontakt: sangha-elsass@allionce.de
Mehr Informationen>


 

Schweiz

CH- Zürich 
Kontakt: sangha-zuerich@allionce.de
Mehr Informationen>

CH- Aargau 
Kontakt: sangha-aargau@allionce.de
Mehr Informationen>


 

Österreich

A-Salzburg
Kontakt: sangha-salzburg@allionce.de
Mehr Informationen>


 

Italien

I-Südtirol
Kontakt: sangha-suedtirol@allionce.de
Mehr Informationen>

drucken nach oben